ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -(-17)+11 -(-23)+15 -(-31)+(-40) заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Мадина.

Ответ:

-(-17)+11=28

-(-23)+15=38

-(-31)+(-40)=-9

Пошаговое объяснение:

кажется правильно!!

Отвечает Лайнов Рашид.

Ответ:

-(-17)+11= 28.

-(-23)+15=38.

-(-31)+(-40)=-9.

Пошаговое объяснение:

(-)+(-)=(+) то есть, ты, к примеру НЕ пишешь +28, а просто число.

(-)+(+)=(-).