Какое число надо подставить в окошко что бы равенство 6=*/7 было верно? Объясните пожалуйста как

делать

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

6=5/7ну ето должно бути

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

6 = \frac{x}{7} ⇒ x = 6·7 ⇒ x = 42 (6=\frac{42}{7})