всего продуктов 100, молоко? батон 50, шоколад в 5 раз меньше,чем батон , шоколадное масло на 5

больше, чем шоколад, сколько упаковок молока привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.

Ответ:

Ответ предоставлен ниже.

Пошаговое объяснение:

1) 50:5=10(ш)

2) 10+5=15(ш.м)

3) 100-(50+10+15)=25(м) \

Ответ: В школу привезли 25 упаковок молока.