Раздели число 24 в отношении 1 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1:2=0,5

24:0,2=48

Ответ 48

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:

8, 16

Пошаговое объяснение:

1)1+2=3

2)24/3=8

3) 1×8=8

4) 2×8=16