Срочно сколько будет 12/45+13/33ЗАБЫЛ КАК СКЛАДЫВАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Екатерина.

Ответ:509/1665

Пошаговое объяснение:12/45=4/15 (сокращение) 13/333=13/333(взаимно простые) 4/15+13/333=444/1665+65/1665=(444+65)/1665=509/1665