420 / 4 x 3 + 350 / 5 х 6 - 200 выполнить по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.

Ответ:

цифры со скобкой это действия

Пошаговое объяснение:

420:4*3+350:5*6-200

1)420:4=105

2)105*3=315

3)350:5=70

4)70*6=420

5)315+420=735

6)735-200=535