Музыкальной школе 5 учеников учатся играть на домбре а на баяне на 4 ученика больше Сколько ребят

Учиться играть на баян

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:5+4=9(уч.)--учиться играть на баяне

Отвечает Антипина Наталья.

Составим схему:

Д - 5 учеников            

Б - 4 ученика больше, чем на домбре

Решим задачу:

5+4=9 (уч.)

Запишем ответ:

9 учеников учатся играть на баяне