В музыкальном кружке 16 учеников.2 ученика играют на кобызе,4 -на баяне,а остальные на

домбре.Сколько учеников играют на домбре?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.
1) 2+4=16 (уч.) - коб.+баян
2) 16-6=10 (уч.) - домбра
В.: 16 - ( 2 + 4 ) = 10
Ответ : 10 учеников играют на домбре.
Отвечает Teleguz Andriyana.
1)16-(2+4) = 10 (учеников ) играют на домбре