Вычислить: (−1)15−(−1)8+(−1)3


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанова Мерей.
Ответ : -15+8-3 = -10
Отвечает Фомицкий Вячеслав.
(-1)15-(-1)8+(-1)3=-15+1•8-3=-15+8-3=-10