Длина вектора a равна 12 найди длину вектора -0.3 a

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:-3,6

Пошаговое объяснение:

12=a -0,3a=12*(-0,3)=-3,6

0 2