Срочно помогите 66/11 21+130 35-5 14-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

1)66:11=6

2)21+130=151

3)35-5=30

4)14-3=11

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

6, 151, 30, 11

Пошаговое объяснение:

66/11=6

21+130=151

35-5=30

14-3=11