Сколько процентов числа 80 составляет число 7,2 ?ХЕЛП ЛЮДИ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

7,2÷80×100=0,09×100=9%.

Отвечает Гомоляко Андрей.

Ответ:

80÷100=0.8=1%

7.2÷0.8=9%