20Б решите задачу Турист ехал на автомобиле в течении двух дней с одинаковой скоростью. За первый

день он проехал 600 км, а за второй 720 км. Сколько часов ехал турист каждый день, если за два дня он был в дороге 11ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Ответ:

11ч

Пошаговое объяснение:

600+720=1320

1320/11=120

600/120=5

720/120=6

5+6=11

Отвечает Волошина Катя.
600+720=1320
1320:11=120
600:120=5
720:120=6
Ответ: в первый день турист ехал 5 часов, а во второй день 6 часов