Знайдить суму чисел -5 і 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Маргарита.

Ответ:

-5 +16​=16-5=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Валентин.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение: