Знайди помилку -4-(-5)=9 4-(-2)=2 -15-(-3)=-18 4-6=10 -7-7=14


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

-4-(-5)=1

4-(-2)=6

-15-(-3)= -12

4-6= -2

-7-7= -14

Отвечает Миронский Павел.
Ответ:
Помилка в:
-4-(-5)=1
4-(-2)=6
-15-(-3)=-12
4-6=-2
-7-7=14 (верно)
Пошаговое объяснение:
В первом примере вместо 9, 1. Во втором вместо 2, 6.
В третьем вместо -18, у нас -12, в четвертом вместо 10 , у нас -2.
В пятом у нас 14. Все верно в пятом. Остальные расчитаны не правильно, не следуя правилам