Найдите значение выражения 6x+3y−1| при x=−6, y=−3


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х+3у-1=6*(-6)+3(-3)-1=-36-9-1=-45-1=-46