Знайдіть суму чисел -8 і 12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-8+12=12-8=4

Отвечает Зимов Александр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-8+12= 12-8=4

от перестановки слагаемых значение не меняется