В 35 этажном доме на 144 квартиры больше чем в 11 этажном доме. Если количество квартир на каждом

этаже двух домов одинаковое, то сколько квартир в 35 этажном доме? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нистратов Александр.
35 этажей — Х квартир
1 этажей — Х квартир

1. 144:(35–11)=144:24=6 квартир на одном этаже
2. 35*6=210 квартир в 35-ти этажном доме
Отвечает Овечкин Данил.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

35-11=24 разница этажей

144/24=6 на одном этаже квартир

6*35=210 этажей