В 35-этажном жилом комплексе на 144 квартиры больше, чем в 11-этажном комплексе. Если количество

квартир на каждом этаже двух домов одинаковое, то сколько квартир в 35-этажном жилом комплексе? А. 210 В. 220 С. 230СРОЧНО!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпустина Дарья.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение

надо поделить варианты ответа на 35 вариант который делится правильный

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

в) 144

24-11= 13 (эт.) - разница

78:13=6 (кв) - на одном этаже

6*24=144 (кв)

Пошаговое объяснение: