Вычисли|-0,5|:|25|+|-63|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак София.

 | - 0.5|  \div  |25|  +  | - 6.3|  =  \\  = 0.5 \div 25 + 6.3 = 0.02 + 6.3  = 6.32

Если раскрываешь модуль, всегда получится положительное число

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

 | - 0.5|  \div  |25|  +  | - 63|  = 0.5 \div 25 + 63 = 6.32

Пошаговое объяснение:

Модуль від'ємного числа дорівнює додатньому числу.

Модуль додатнього числа дорівнює додатньому числу.