132. Выполните сложение чисел: 4 и 0; 0 и 3; 5 и 0; - 3 и 3; 7 и - 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

4+0=4

0+3=3

5+0=5

-3+3=0

-7+7=0