Как вычислить квадратуру комнаты :длинна 5.40, ширина 2.20, высота 3.20​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Лекс.

Ответ:

...........................


Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:  72.4м²

Пошаговое объяснение:

площадь полной поверхности. т.е. всех шести граней, из которых две попарно равны, т.е. три удвоенных произведения. вот они.

2*(5.4*2.2+2.2*3.2+5.4*3.2)=2*(11.88+7.04+17.28)=2*36.2=

72.4/м²/