2+2=?3+3=?получиный ответ напишите в десятичной дроби,если нельзя записать сотые​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Максим.

Ответ:

если дроби -

2+2=4=1 1

3 3   3    3

.................

А так..

2+2=4

3+3=6..

Отвечает Книшик Тетяна.

2+2=4

3+3=6

Вроде так............