Разделите дробь 2 1/3 в отношении 3:4:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбенов Игорь.

Ответ:

2 1/3:(3+4+7)=2 1/3:14=7/3*1/14=1/3*1/2=1/6

1/6*3/1=3/6=1/2=0,5

1/6*4/1=2/3

1/6*7/1=7/6=1 1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анненкова Олеся.

Пошаговое объяснение:

2 1/3*3 4/7=6 4/7

я решил этого примера