А) Найди числовые значения вырожений А и В. А= -1 -3 -5 -7 -9 -11 -13 -15= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

A = -1 - 3 - 5 - 7 - 9 - 11 - 13 - 15 = -4 - 12 - 20 - 28 = -16 - 48 = -64