(х•6)-98:2 = 40 решите пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ: 14 5/6

Пошаговое объяснение:

98/2=49

(6х)-49=40

6х=89

х=89/6

х=14 5/6