13(15-x) = 169 5 КЛАСС!! 2 ЧЕТВЕРТ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Московский Серёжа.

Ответ:

13(15-x) = 169

195-13х=169

13х=195-169

13х=26

х=26÷13

х=2

Ответ: 2

можно лучший?

Отвечает Клочкова Дарья.

Ответ:

13(15-x) = 169

195 - 13х = 169

-13х = -26

х = 2