Помогите решить |х-7|=100 ДАЮ 70 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По определению модуля

х-7=100       или       х-7= -100

х=100+7                    х= -100+7

х=107                        х= -93