72: (x:3+29).7-52) = 6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Никита.

Ответ:

(x:3+29)×7-52=12

(x:3+29)×7=64

x:3+29=9,14

x:3=9,14-29

x:3=-19,86

x=-19,86×3=-59,58

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чиркова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х= -19,86 •3=-59,58