При каком значение b уравнения будут (4х-18=6 и 2х+6b-20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Ответ: при b = 1 1/3

Пошаговое объяснение:

4х-18=6

4x = 6+18

4x = 24

x = 24:4

x = 6

2х+6b=20

2*6 + 6b = 20

12 + 6b = 20

6b = 20-12

6b = 8

b = 8:6

b = 1 1/3