Можете показать описание решения таких уравнений х\8=14


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Иван.

х/8=14

х:8=14

х=14×8

х=112

Отвечает Азалия Галиева.

x:8=14

x=14×8

x=112

_______

112:8=14

14=14