Знайдить значення виразу|-4.8|+|-2.2|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

=4,8+2,2=7

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 4,8 + 2,2 = 7