Помогите найдите объем куба ребро которого равно 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Дима.

Ответ:

V — объем так как все ребра куба равны чтобы найти объем куба стоит умножить на три раза его ребро в нашем случае ребро равно 7 см Формула нахождения объема куба: V=a·a·a (V=a³)
V=7³=343

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

так ка это куб, все стороны равны. Воспользуемся формулой: h  *  S основания.

Тогда объём =7*7*7=343