Помогите найти сколько будет 2+2+4+17-3+34*3+7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

34•3=102

2+2=4

4+4=8

8+17=25

25-3=22

102+22=124

124+7=131