Обчисліть |-11 | - |-12 | :3 + | -2,5| • |10|


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белаш Полина.
Ответ:
40
Пошаговое объяснение: Раскрываем скобки 11+12:3+2,5*10
2,5*10=25 12:3=4 11+4=15
15+25=40 все верно