Найдите средние арифметическое чисел: 3; 7; 8 и 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:неверно.

Пошаговое объяснение:Среднее арифметическое = (3 + 4 + 7 + 8) : 4 = 22 : 4 = 5,5 — это не целое число, значит утверждение, что среднее арифметическое чисел 3, 4, 7, 8 — целое число

Отвечает Крашенинин Илья.
Ответ:
(3+7+8+4):4=5.5
Тк нужно узнать количество цифр ,и после разделить на это количество.