Компания выделила отделу аналитики определённую сумму денег на покупку ёлок к новому году.

Сотрудники могут купить 4 елки по 49 50 руб или 5 по 3960р или 8 по 2475 руб. Сколько денег выделила компания на покупку елок помогите пж решить

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

4 * 4950 = 19800

5 * 3960 = 19800

8 * 2475 = 19800

Получается одно и то же число , которое будет являться ответом

Ответ : они как минимум выделили 19800 руб

4 0