Туристы пролетели на самолёте 2050км и проплыли на корабле 817 км. После этого им ещё осталось

проехать на автобусе 336 км и пройти пешком в 21 раз меньше, чем проехали на автобусе. Найти длину всего маршрута.

Ответы на вопрос

Отвечает Добрикова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2050+817+336=3203 км на транспорте

336:21=16 км пешком

3203+16=3219 км всего

Отвечает Широбокова Полина.

Ответ:

Длина маршрута равна 3219 км

Объяснение:

1)336:21=16(км) - осталось пройти пешком

2)2050+817+336+16=3219(км) - длина маршрута