Знайдіть значення виразу |-2,5|:|0,05|​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Пошаговое объяснение:

|-2,5|:|0,05| = 2.5  \div 0.05 = 50

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:

|-2,5|÷|0,05|=

=2,5÷0,05=

=250÷5=50