6 4/9-x =4 5/7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

x=1 46/63

Пошаговое объяснение:

6 4/9-x =4 5/7

-x =4 5/7 - 6 4/9

x =6 4/9 - 4 5/7

x= 58/9 - 33/7

x= 109/63

x= 1 46/63