Решите уравнение ((2х-4)/18-2=(4х+2)/36-2х/12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

(2х-4)/18-2=(4x+2)/36-2x/12 | 36

2*(2x-4)-2=1*(4x+2)-3*2x

4x-8-2=4x+2-6x

4x-4x+6x=2+8+2

6x=12

x=2