1 1/3 +x= 2 1/2пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

x= 20/3

Пошаговое объяснение:

11/3+x=21/2

x=21/2-11/3

x=62/6-22/6

x=40/6=20/3