2/3*(-21)= Помогите,прошу,очень срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

2/3*(-21)=-(2*21)/3=-(2*7)/1=-2*7=-14

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

-14/1=-14

Пошаговое объяснение:

21 и 3 сокращаются,сокращаются