Решите уравнение: 2|x - 6| = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|х - 6| = 12

|х - 6| = 12 : 2

|х - 6| = 6

1)

х - 6 = 6

х = 6 + 6

х1 = 12

2)

х - 6 = -6

х = -6 + 6

х2 = 0

Ответ: 12; 0

Отвечает Барешева Камила.

Пошаговое объяснение:

|x-6|=6

x-6=6

x-6=-6

x=12

x=0