длина пямоугольного паралепипеда равна 18см, ширина в 2 раза меньше длинны, а высота на 11 см

больше ширины. вычислите объём паралепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 : 2 = 9 см ширина

9 + 11= 20 см высота

Объем равен : V= a*b*c= 18 * 9 * 20= 3240 см3

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 : 2 = 9 (см) - ширина

2) 9 + 11 = 20 (см) - высота

3) 18 * 9 * 20 = 3240 (см³) - объем