2,5х+4,5х=14помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилова Жанна.

Пошаговое объяснение:

2,5x+4,5x=14
7x=14
x=14/7
x=2

Отвечает Анисимова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5х+4,5х=14

7X = 14

X = 14 : 7

x = 2