Решите уравнение: 5|x-4|=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Решение :

5 | x - 4 | = 120

| x - 4 | = 120 : 5

| x - 4 | = 24

Так как это модуль двумя способами решаем

1) x - 4 = 24     2) - (x - 4) = 24

x = 24 + 4        x - 4 = -24

x = 28              x = -24 - 4

                       x = -20

Ответы :

x¹ = 28

x² = -20

Отвечает Красюкова Вика.

Ответ:

x¹ = 28

x² = -20

Пошаговое объяснение:

правильно