Помогите решить:_) А)х+12=54,2 b) 4,8-а=1,02 c)45-x=2,34 d)56,43-a=34,56 e)3,2+a=34 f)6,7-a=1.25


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Татьяна.

Пошаговое объяснение:

а) х+12=54,2

Х=54,2-12

Х=42,2

Б)

4,8-а=1,02

-а=1,02-4,8

-а= - 3,78

а=3,78

С) 45-х=2,34

-х=2,34-45

-х= - 42,66

Х=42,66

d) 56,43-a=34,56

- a=34,56-56,43

-a= - 21,87

a=21,87

e) 3,2+a=34

a=34-3,2

a=30,8

f) 6,7-a=1,25

-a=1,25-6,7

-a= - 5,45

a=5,45