Найдите значение выражения 2 * (-7)-(17-23) пж дам 70 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.

Ответ: -8

Пошаговое объяснение:

2*(-7)-(17-23)

1) 2*(-7) = -14

2) 17-23= -6

3) -14-(-6)= -8

2 1
Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 * (-7)-(17-23) = -14 - (- (23-17))= -14 - (- 6)=-14 +6= -(14 - 6)= - 8

1 0