(в) 9,5-4,9-(6,2-5,9) (г) 5,4-29,06-(24-8,07) (а) 2-0,267-(0,83-0,487) (б) 59,9+24,2+7-(28+3,67)

(в) 5,5+8+22,43-(9,53-6,8) (г) 6,14+2,88+(5,2-3,8)-(6,94-5,08) хотя бы с этими помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

в)9,5 − 4,9 − (6,2 − 5,9) = 4,3

г)5,4 − 29,06 − (24 − 8,07) = −39,59

а)2-0,267-(0,83-0,487)=1,39

б)59,9+24,2+7-(28+3,67)=59,43

в)5,5+8+22,43-(9,53-6,8)=33,2

г)6,14+2,88+(5,2-3,8)-(6,94-5,08)=8,56

Пошаговое объяснение: